Freedom Fighter Outdoors  - это некоммерческая организация, цель которой - выразить благодарность ветеранам службы нашей страны и их семьям за все, чем они пожертвовали. Основной целью FFO является повышение осведомленности и поиск общественной помощи для нужд пострадавших ветеранов, а также услуг и мероприятий. Организация помогает пострадавшим ветеранам посредством коллективных развлекательных мероприятий на свежем воздухе, предоставляя уникальные уникальные впечатления на свежем воздухе для того, чтобы почтить и расширить возможности этих раненых ветеранов.

Основатель и президент Freedom Fighter Outdoors Винни Ласорса любил делиться впечатлениями с другими на протяжении всей своей жизни. Эта любовь помогла ему создать Freedom Fighter Outdoors в 2009 году. Познакомьтесь с Винни и FFO ниже:

Garmin: Что вдохновило вас на создание FFO?
Винни:  Было несколько вещей. Я стал намного лучше осознавать растущее число раненых ветеранов после военной службы моего младшего брата в USMC. Я также почувствовал необходимость вернуть эту страну, чтобы компенсировать чувство вины за то, что я не служил. Я был вынужден помочь любым возможным способом.
Garmin: Как долго FFO существует?
Винни:  Мы начали поездки в мае 2009 года, но мы включили как 501 (c) (3) в феврале 2014 года.
Garmin: Что FFO делает для ветеранов?
Vinnie:
 Мы берем ветеранов на организованные мероприятия на свежем воздухе. Мы считаем, что эти мероприятия и мероприятия помогают облегчить переход от вооруженных сил к гражданской жизни. Мероприятия и мероприятия также призваны показать нашу благодарность за их обслуживание.  
Garmin: Какой твой любимый момент или моменты?
Винни:  Когда Джимми Баффет удивляет ветеранов своей внешностью. Их лица и реакции бесценны. В течение последних нескольких лет Джимми Баффет и его компания Margaritaville поддерживали FFO. Эта поддержка помогла вывезти наших раненых ветеранов на морские рыбалки. Эти путешествия создают длительные воспоминания для наших ветеранов. Они часто проводят время своей жизни.
Garmin: Какая самая полезная часть FFO?
Vinnie: Когда члены семьи ветерана рассказывают нам, как ветеран, который присутствовал на мероприятии, изменился. Это они сейчас улыбаются, смеются и общаются. И когда ветераны связываются с нами, чтобы сказать нам, что их жизнь навсегда изменилась, это одно из величайших чувств в мире. Мы получаем много жен и матерей, которые связываются с нами, чтобы поблагодарить нас и делиться тем, что они были на грани потери мужа из-за развода или сына из-за напряженных отношений, и теперь их мир снова стал целым из-за изменения поведения ветерана. Или когда ветераны пишут или пишут нам, чтобы сказать, что они были бы мертвы без FFO. Когда вы слышите эти слова, все расставляется в перспективе.
Garmin: Как выглядит будущее для FFO?
Vinnie: Будущее FFO светлое. Мы постоянно повышаем качество наших поездок ветеранов с более хорошими местами для отдыха, лучшей едой и, что более важно, мы расширяем нашу базу данных ветеранов благодаря усилиям по сбору средств нашими ветеранами и донорами. Мы запустили информационно-пропагандистскую программу, состоящую из раненых ветеранов, которые готовы наставлять новых ветеранов.
Garmin: Как люди могут внести свой вклад или быть связанным с FFO?
Винни:  Люди могут внести свой вклад, зайдя на веб-сайт и пожертвовав по адресу  www.freedomfighteroutdoors.org  или узнав о пожертвованиях услуг или товаров и добровольчестве по электронной почте:  info@freedomfighteroutdoors.org .

FFO чтит и уполномочивает раненых ветеранов службы нашей страны. Рассмотрите возможность присоединиться к этой организации в ее миссии, сделав пожертвование сегодня. Будьте в курсе, следя за FFO на  Facebook  и  Instagram .