Для мотоциклистов, которые ищут эти извилистые, извилистые дороги, которые ведут к приключениям, наш GPS- навигатор zūmo 396 намного опережает поворот. Вот лишь некоторые из продвинутых функций и особенностей, которые делают zūmo лучшим выбором, когда дело доходит до увлечения рулем:

Предупреждения райдера и автоматические уведомления об инцидентах:  полезные предупреждения райдера уведомляют вас о резких поворотах впереди, изменениях скорости, железнодорожных переездах и пересечениях с животными, красных светофорах и камерах контроля скорости 1 , школьных зонах и многом другом. Если произошел инцидент, функция автоматического обнаружения инцидента отправит текстовое сообщение с информацией о местоположении вашему предварительно выбранному контакту.

Музыка:   синхронизируйте zūmo с совместимым смартфоном или медиаплеером, а также с гарнитурой или шлемом (не входят в комплект) с поддержкой технологии Bluetooth для управления музыкой и списками воспроизведения на экране. Возьмите свой собственный саундтрек для поездки. LiveTrack:  бесплатное приложение Smartphone Link дает вашему zūmo доступ к функции LiveTrack - функции, которая позволяет друзьям отслеживать ваше местонахождение в режиме реального времени, когда вы в пути.
 

Прочный, проверенный на дороге дизайн:  Разработанный байкерами для байкеров, zūmo 396, удобный для перчаток, создан, чтобы вселить уверенность, где бы вы ни ехали. Дисплей четкий и хорошо виден при ярком солнечном свете, плюс он отлично работает даже в дождливую погоду. Он также устойчив к парам топлива, ультрафиолетовым лучам и другим элементам окружающей среды.

Информация о высоте:  В дополнение к подробным картам, на которых показаны те обнимающие вас местности, которые вам нравятся, zūmo 396 также позволяет вам просматривать данные о высоте вдоль вашего маршрута - так что вы можете предвидеть, когда вам нужно будет замедлиться или перейти на более низкую скорость для набора высоты.

Совместное использование маршрутов.  Чтобы упростить планирование, совместное использование и отслеживание маршрутов, zūmo позволяет легко обмениваться файлами маршрутов GPX 2 по электронной почте или в текстовых сообщениях с другими участниками. Используя бесплатное приложение Smartphone Link, каждый может по беспроводной связи загрузить файлы со своего телефона в свой zūmo, чтобы они могли легко следовать по одному и тому же запланированному маршруту и ​​оставаться на связи в групповых поездках.

Предварительно загруженные новые и популярные достопримечательности:  чтобы помочь вам найти больше интересных вещей, которые можно увидеть и сделать в своих поездках, zūmo поставляется с предварительно загруженными данными Foursquare для миллионов новых и популярных достопримечательностей. Кроме того, вы можете просматривать рейтинги TripAdvisor для отелей, ресторанов и достопримечательностей вдоль вашего маршрута или рядом с пунктом назначения.


Для получения дополнительной информации посетите garmin.com/zumo .

# # # # #

1 Красный свет и предупреждения камеры контроля скорости доступны не во всех регионах.
2 Для доступа к сервисам Garmin Live необходимо загрузить приложение Smartphone Link на совместимое устройство смартфона (продается отдельно); для получения подробной информации см. Garmin.com/spl.
3 Управление музыкой и мультимедиа работает с iPhone ® 4 или более поздней версии , некоторыми устройствами iPod ® и некоторыми устройствами Android . Pandora в настоящее время доступна в США, Австралии и Новой Зеландии .

Словесный знак и логотипы Bluetooth являются зарегистрированными товарными знаками, принадлежащими Bluetooth SIG, Inc., и любое использование таких знаков компанией Garmin осуществляется по лицензии. iPad, iPhone и Apple являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Android является товарным знаком Google Inc.

 

Foursquare является зарегистрированным товарным знаком Foursquare Labs, Inc.